Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Hosted by uCoz
Intercharm
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
SPA Активизирующие ампулы "Антивозрастная профилактика" для кожи лица с экстрактом элитного белого чая "Китайский белый чай"

Главная страница - Уход за кожей лица - Серия Planet SPA - SPA Активизирующие ампулы "Антивозрастная профилактика" для кожи лица с экстрактом элитного белого чая "Китайский белый чай"


SPA Активизирующие ампулы "Антивозрастная профилактика" для кожи лица
с экстрактом элитного белого чая "Китайский белый чай"

Planet SPA White Tea Facial Ampoules




Цена: 299 руб. 219 руб.

Вы экономите 26% от обычной стоимости товара




Формула сыворотки направлена на стимуляцию обновления клеток, повышение эластичности и упругости и восстановление структуры кожи. Благодаря целебным свойствам экстракта элитного белого чая четырехдневный курс применения активизирующих ампул значительно замедляет процессы старения кожи.


Основные активные ингредиенты:
Экстракт белого чая - благодаря своим сильным антиоксидантным свойствам защищает кожу от воздействия свободных радикалов, предупреждая преждевременное старение кожи, стимулирует жизненные процессы в клетках кожи, увлажняет, снимает раздражения, успокаивает кожу.
Эластин - оказывает стимулирующее действие на синтез кожного белка эластина, тонизирует кожу и делает ее упругой.
Коллаген - превосходно увлажняет, разглаживает и смягчает кожу, повышает тонус, а также включается в собственный обмен веществ клеток кожи и используется в качестве строительного материала (питает кожу).
Масло подсолнечника - укрепляет барьерные функции кожи, препятствует излишнему испарению влаги с поверхности кожи, поддерживает упругость и эластичность кожи.

Витамин Е - увлажняет и сохраняет естественную влагу в коже, способствует регенерации и укрепляет кожу. Является важнейшим антиоксидантом. Связывает и выводит свободные радикалы.
Провитамин В5 (пантенол) - обладает прекрасным увлажняющим и успокаивающим эффектом, питает и смягчает кожу, способствует обновлению клеток кожи.
Витамин С - усиливает защитные свойства кожи, способствует обновлению клеток кожи, улучшает кровообращение, выравнивает и освежает цвет кожи. Является важнейшим антиоксидантом, нейтрализует воздействие вредных факторов окружающей среды и защищает клетки от преждевременного старения.
Витамин А (ретинол) и бета-каротин - активно влияют на регенерацию клеток и синтез коллагена, восстанавливают сопротивляемость кожи.


Пройден дерматологический и клинический контроль.
Пройден тест на аллергенность.
Не закупоривает поры.
Применяется курсами: один раз в 2-3 месяца.
Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную кожу.
Предназначено для женщин от 25 лет
*.
*В зависимости от состояния кожи или при курсовой профилактики возможно применение после 20 лет.


Рекомендации по применению:
Используйте по 1 ампуле в день в течение 4 дней (подряд или реже по желанию). Используйте половину содержимого ампулы утром и оставшуюся половину вечером. Нанесите средство по массажным линиям на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.



СОСТАВ см. здесь


ОБЪЕМ: 4 х 2 мл



КОД ДЛЯ ЗАКАЗА:
18626





Контактная информация:
Телефон:
8-916-862-72-74 (моб.)
e-mail: avon-marykay@yandex.ru



Hosted by uCoz

Главная страница    Действующий каталог    Следующий каталог    Новый каталог     Найди своего представителя Avon     Составы     Заказать



Rambler's TopShop
Hosted by uCoz
Яндекс цитирования
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
HotLog
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
top100.kosmetikaoptom.ru
Hosted by uCoz
Поисковая система для женщин LEDI.RU
Hosted by uCoz
Rating All-Moscow.ru
Hosted by uCoz
Рейтинг косметики,косметика avon,невская косметика,парфюмерия и косметика,косметика виши,декоративная косметика,японская косметика
Hosted by uCoz
Маркетинг в интернет,интернет маркетинг,реклама в интернете,интернет реклама,бесплатная реклама в
Hosted by uCoz
Женские страсти
Hosted by uCoz


    avon-marina.narod.ru