Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Hosted by uCoz
Intercharm
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Спрей для придания блеска волосам "Блестящий эффект" с ухаживающим комплексом для сияния волос

Главная страница - Уход за волосами - Серия Advance Techniques - Ежедневный уход - Спрей для придания блеска волосам "Блестящий эффект" с ухаживающим комплексом для сияния волос


Спрей для придания блеска волосам "Блестящий эффект" с ухаживающим комплексом для сияния волос
Mirror Shine Spray with Multi-Shimmer Colour Complex




Цена: 149 руб.


Внимание!
Вы можете получить на этот Спрей
СКИДКУ,
заказав его в составе

Набора №2 "Блестящие мечты"!




Чистота. Легкость. Свежесть.


Ищете универсальные средства на каждый день? Вам подойдут средства серии Daily Results для ежедневного ухода за волосами. Средства серии укрепляют волосы, делают их послушными, блестящими и ухоженными.


ПОЧЕМУ Вам стоит попробовать ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД:
Средства этой серии содержат Креатин, Провитамин В5 и Экстракт морских водорослей, которые укрепляют волосы, делают их красивее и послушнее, улучшая их общее состояние.

ЧТО ВАС ЖДЕТ:
Свежие, сияющие здоровым блеском волосы.


Спрей придает сияние и оживляет цвет натуральных и окрашенных волос в течение всего дня. Содержит специальные силиконы. Достаточно распылить средство на волосы, и они тут же приобретут сияние, станут гладкими, мягкими и шелковистыми. Средство способствует глубокому увлажнению волос. Легкая формула спрея не утяжеляет волосы, облегчает их расчесывание, снимает статическое электричество. Спрей придаст законченность и шик обычной прическе или вечерней укладке.


Основные активные ингредиенты:
Силиконы – покрывают волосы тонкой защитной пленкой, которая выравнивает поверхность волоса, разлаживают и смягчают волосы, придают им блеск, защищают волосы от негативных воздействий окружающей среды.
Креатин – укрепляет структуру волос.
Гидролизованные пшеничные протеины – легкоусваиваемая форма протеинов, необходимых для питания и поддержания здоровья волос. Оказывает воздействие как на поверхности волоса: удержание влаги, защита от вредных окружающих факторов и восстановление поврежденных участков кутикулы волоса, так и изнутри: глубоко увлажняющий и регенеративный (восстанавливающий) эффекты.
Экстракты морских водорослей (ламинарии пальчаторассеченной и пельвеции желобчатой) – богаты минералами (йод, хлор, натрий, калий, магний), водо- и жирорастворимыми витаминами (А, С, В1, В2, РР, К, В12) и микроэлементами (Mn, Fe, Cu, Co). Оказывают стимулирующее воздействие на кожу головы, улучшают обмен веществ и активно питают корни волос.
Этилгексилметоксициннамат – УФ-фильтр


Пройден дерматологический контроль.
Подходит для любого типа волос.


Рекомендации по применению:
Равномерно распылите Спрей на чистые сухие волосы, удерживая флакон на расстоянии 20-25 см от волос. Затем расчешите их по всей длине и уложите как обычно. Избегайте попадания в глаза. Спрей не нужно смывать.



СОСТАВ см. здесь


ОБЪЕМ: 100 мл



КОД ДЛЯ ЗАКАЗА:
02646





Контактная информация:
Телефон:
8-916-862-72-74 (моб.)
e-mail: avon-marykay@yandex.ru




Hosted by uCoz


Rambler's TopShop
Hosted by uCoz
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz
HotLog
Hosted by uCoz
Яндекс цитирования
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Поисковая система для женщин LEDI.RU
Hosted by uCoz
Rating All-Moscow.ru
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Рейтинг косметики,косметика avon,невская косметика,парфюмерия и косметика,косметика виши,декоративная косметика,японская косметика
Hosted by uCoz
Маркетинг в интернет,интернет маркетинг,реклама в интернете,интернет реклама,бесплатная реклама в
Hosted by uCoz
Женские страсти
Hosted by uCoz



Copyright © 2005-2007 avon-marina.narod.ru