Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Hosted by uCoz
Intercharm
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом для кожи головы

Главная страница - Уход за волосами - Серия Advance Techniques - Против перхоти - Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом для кожи головы


Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом для кожи головы
Oxygenating Scalp Treatment




Цена: 149 руб. 119 руб.

Вы экономите 20% от обычной стоимости товара



Чистота. Здоровье. Сияние.


Красивые ухоженные волосы и модная прическа всегда остаются актуальными для современной женщины. Но порой волосы и кожа головы требуют особого внимания и дополнительного тщательного ухода.

Для достижения отличных результатов и решения различным проблем при уходе за волосами в лаборатории компании AVON было создано Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом, которое позволит справиться с
5-ю признаками нездоровой кожи головы:

• Перхотью
• Сухостью и шелушением кожи головы
• Излишними жировыми выделениями
• Зудом кожи головы
• Воспалением волосяных луковиц


Основные активные ингредиенты:
Пиритион цинка – вещество, которое подавляет размножение микроорганизмов, вызывающих появление перхоти, а также хорошо очищает волосы от загрязнений, чешуек и препятствует выпадению волос.
Диметикон – покрывает волосы тонкой защитной пленкой, которая выравнивает поверхность волоса, защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды и сохраняет форму прически в любую погоду.
Креатин – укрепляет структуру волос.
Гидролизат протеинов пшеницы – легкоусвояемая форма протеинов, необходимых для питания и поддержания здоровья волос. Оказывает воздействие как на поверхности волоса: удержание влаги, защита от вредных окружающих факторов и восстановление поврежденных участков кутикулы волоса, так и изнутри: глубоко увлажняющий и регенеративный (восстанавливающий) эффекты.
Пальмовое масло – смягчает, увлажняет и разглаживает поверхность волоса.
Экстракты морских водорослей (ламинарии пальчаторассеченной и пельвеции желобчатой) – богаты минералами (йод, хлор, натрий, калий, магний), водо- и жирорастворимыми витаминами (А, С, В1, В2, РР, К, В12) и микроэлементами (Mn, Fe, Cu, Co). Оказывают стимулирующее воздействие на кожу головы, улучшают обмен веществ и активно питают корни волос.
Салициловая кислота – обладает антисептическим и противовоспалительным действием, регулирует выделения сальных желез и способствует отшелушиванию омертвевших клеток с поверхности кожи.
Ментол – освежает, успокаивает и охлаждает кожу.
Экстракт акации сенегальской – эффективный влагоудерживающий компонент продолжительного действия.
Экстракт лагестромии индийской (индийская сирень) – известна своими свойствами повышать содержание кислорода в коже; активизирует обмен веществ, что позволяет коже выглядеть здоровой и молодой.


Пройден дерматологический контроль.
Подходит для любого типа волос.
Подходит для ежедневного использования.


Рекомендации по применению:
Вымойте волосы шампунем и высушите полотенцем. Разделите волосы, встряхните флакон перед использованием (при выдавливании из флакона средство образует пену) и нанесите средство легкими массажными движениями на кожу головы. Не смывайте! Уложите волосы как обычно. Средство можно использовать каждый раз после мытья головы.



СОСТАВ см. здесь


ОБЪЕМ: 150 мл



КОД ДЛЯ ЗАКАЗА:
26261





Контактная информация:
Телефон:
8-916-862-72-74 (моб.)
e-mail: avon-marykay@yandex.ru




Hosted by uCoz


Rambler's TopShop
Hosted by uCoz
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz
HotLog
Hosted by uCoz
Яндекс цитирования
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Поисковая система для женщин LEDI.RU
Hosted by uCoz
Rating All-Moscow.ru
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Рейтинг косметики,косметика avon,невская косметика,парфюмерия и косметика,косметика виши,декоративная косметика,японская косметика
Hosted by uCoz
Маркетинг в интернет,интернет маркетинг,реклама в интернете,интернет реклама,бесплатная реклама в
Hosted by uCoz
Женские страсти
Hosted by uCoz



Copyright © 2005-2007 avon-marina.narod.ru