Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Hosted by uCoz
Intercharm
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Увлажняющее средство с матирующим эффектом

Главная страница - Уход за проблемной кожей - Увлажняющее средство с матирующим эффектом


Увлажняющее средство с матирующим эффектом
Mattifying Moisturiser




Цена: 189 руб. 129 руб.

Вы экономите 31% от обычной стоимости товара




Нередко встречается мнение, что жирная кожа не нуждается в увлажнении. Это мнение является одной из самых распространенных ошибок. Увлажнение необходимо любой коже, потому что на кожу, вне зависимости от ее типа, влияют и погодные условия, и агрессивные факторы окружающей среды, и солнечные лучи, и возраст. Все эти факторы вызывают потерю кожной влаги, снижают упругость кожи и способствуют появлению мелких морщин.


Следует знать, что для увлажнения жирной кожи применяются особенные по составу обезжиренные средства. Кроме того, увлажняющее средство для жирной кожи должно иметь более легкую структуру. Поэтому для этого типа кожи предпочтительнее использовать не крем, а лосьон или средства на гелевой основе.


Увлажняющее средство, предназначенное для увлажнения жирной кожи лица, обладает легкой, мгновенно впитывающейся текстурой. Не содержит жиров и масел, которые могут "перегружать" жирную кожу. Специальная формула позволяет контролировать жировые выделения кожи, сужает поры, предотвращает появление прыщей и угрей. Лосьон обеспечивает коже полноценное увлажнение и матовый эффект одновременно.


Основные активные ингредиенты:
• прекрасно устраняет жирный блеск;
• увлажняет сухие участки;
• предотвращает появление прыщиков.


Основные активные ингредиенты:
Салициловая кислота – обладает антисептическим и противовоспалительным действием, регулирует выделения сальных желез и способствует отшелушиванию омертвевших клеток с поверхности кожи.
Гликолевая кислота – "фруктовая" кислота, или AHA -кислота - способствует быстрейшему процессу обновления клеток кожи и более эффективному проникновению полезных веществ во внутренние слои кожи.
Каолин – глубоко проникает в поры, связывает и выводит на поверхность излишки жировых выделений, обеспечивая матирующий эффект.
Экстракт ромашки – снимает раздражение и красноту, обладает успокаивающим эффектом на кожу.
Экстракт алоэ – интенсивно увлажняет кожу, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, содержит комплекс полисахаридов, ферментов, аминокислот, витаминов, микроэлементов и других биологически активных веществ, обусловливающих биостимулирующее действие на кожу, повышающих сопротивляемость и иммунитет. Оказывает антиаллергическое и противовоспалительное действие, ускоряет процессы регенерации в тканях.


Пройден дерматологический и клинический контроль.
Пройден тест на аллергенность.
Не закупоривает поры.
Не содержит спирта.
Предназначено для ежедневного применения.
Подходит для жирной, проблемной и комбинированной кожи.


Рекомендации по применению:
Используйте ежедневно утром и/или вечером. Тщательно очистите кожу лица перед нанесением средства. Протрите кожу тоником. Затем нанесите тонким слоем Увлажняющее средство с матирующим эффектом.



СОСТАВ см. здесь


ОБЪЕМ: 50 мл



КОД ДЛЯ ЗАКАЗА:
52215




Контактная информация:
Телефон:
8-916-862-72-74 (моб.)
e-mail: avon-marykay@yandex.ru



Hosted by uCoz

Главная страница    Действующий каталог    Следующий каталог    Новый каталог     Найди своего представителя Avon     Составы     Заказать



Rambler's TopShop
Hosted by uCoz
Яндекс цитирования
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
HotLog
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Поисковая система для женщин LEDI.RU
Hosted by uCoz
Rating All-Moscow.ru
Hosted by uCoz
Рейтинг косметики,косметика avon,невская косметика,парфюмерия и косметика,косметика виши,декоративная косметика,японская косметика
Hosted by uCoz
Маркетинг в интернет,интернет маркетинг,реклама в интернете,интернет реклама,бесплатная реклама в
Hosted by uCoz
Женские страсти
Hosted by uCoz


    avon-marina.narod.ru