Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Hosted by uCoz
Intercharm
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Восстанавливающий спрей для волос "Гранат и Жожоба" для сухих и поврежденных волос

Главная страница - Уход за волосами - Серия Naturals - Восстанавливающий спрей для волос "Гранат и Жожоба" для сухих и поврежденных волос


Восстанавливающий спрей для волос "Гранат и Жожоба" для сухих и поврежденных волос
Pomegranater&Jojoba Leave-In Conditioning Spray For Dry, Damaged Hair




Цена: 99 руб. 59 руб.

Вы экономите 40% от обычной стоимости товара



Красивые волосы - мечта каждой женщины. Волосы, также как и кожа лица и рук, самая открытая часть тела, которая доступна всем неблагобриятным воздействиям окружающей среды. Мы не придаем защите волос особого значения и поэтому со временем, даже шикарные от природы волосы, теряют былой блеск, иссушаются и истончаются. Нечего и говорить, что окрашивание, осветление и химическая завивка, здоровья волосам не добавляют.

Чтобы сохранить красоту волос необходимо заботиться о них и о коже головы ничуть не меньше, чем о коже лица. Чтобы волосы стали более устойчивыми к негативным воздействиям и приобрели особенный блеск и шелковистость им необходимы дополнительные увлажнение и защита.

Восстановление и увлажнение Ваших волос – Восстанавливающий спрей "Гранат и Жожоба". Он поможет не только восстановить утраченную красоту волос, но и защитить их. Средство содержит Bioseed-complex, экстракты граната и жожоба, известные своими свойствами увлажнять кожу, противостоять разрушительному воздействию УФ излучения и богатые витаминами А и С.

Спрей эффективно увлажняет сухие волосы, придает им блеск, позволяет волосам дольше сохранить яркий цвет окрашенных волос. Легкая формула спрея не утяжеляет волосы, облегчает их расчесывание, снимает статическое электричество.


Основные активные ингредиенты:
Масло виноградных косточек – проявляет антиоксидантные свойства и придает волосам здоровый вид, смягчает и питает корни волос.
Экстракт семян дерева Ним – обладает окклюзивными свойствами, т. е. предотвращает испарение влаги с поверхности волос. Известно своими свойствами защищать фолликулы волос и кожу головы от химического и ультрафиолетового воздействия.
Масло семян подсолнечника – содержит линолевую и другие жизненно важные жирные кислоты, защищающие волосы; витамины В, Е , аминокислоты. Известно своими свойствами успокаивать и смягчать кожу.
Экстракт граната – источник ценных витаминов и минералов – питает и укрепляет волосы, увлажняет и смягчает кожу головы, оказывает легкое охлаждающее и успокаивающее действие, является природным антиоксидантом.
Экстракт жожоба – обладает антиоксидантными и увлажняющими свойствами.


Средство расфасовано в пластиковые бутылочки, снабженные дозатором.


Пройден дерматологический контроль.
Пройден тест на аллергенность.
Не утяжеляет волосы.
Возможно ежедневное использование.
Подходит сухих и поврежденных волос.


Рекомендации по применению:
Равномерно нанесите на чистые влажные или сухие волосы, держа флакончик на расстоянии 20-25 см от волос. Затем расчешите их по всей длине и уложите как обычно. Избегайте попадания в глаза.
Внимание! Средство не надо смывать!



СОСТАВ см. здесь


ОБЪЕМ: 125 мл



КОД ДЛЯ ЗАКАЗА:
30486





Контактная информация:
Телефон:
8-916-862-72-74 (моб.)
e-mail: avon-marykay@yandex.ru




Hosted by uCoz


Rambler's TopShop
Hosted by uCoz
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz
HotLog
Hosted by uCoz
Яндекс цитирования
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Поисковая система для женщин LEDI.RU
Hosted by uCoz
Rating All-Moscow.ru
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Рейтинг косметики,косметика avon,невская косметика,парфюмерия и косметика,косметика виши,декоративная косметика,японская косметика
Hosted by uCoz
Маркетинг в интернет,интернет маркетинг,реклама в интернете,интернет реклама,бесплатная реклама в
Hosted by uCoz
Женские страсти
Hosted by uCoz



Copyright © 2005-2007 avon-marina.narod.ru