Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Hosted by uCoz
Intercharm
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Крем для упругости кожи груди

Главная страница - Уход за телом - Серия Solutions - Крем для упругости кожи груди


Крем для упругости кожи груди
Bust Contouring Cream




Цена: 269 руб.


Внимание!
Вы можете получить на этот Крем
СКИДКУ,
заказав его в составе

Подарочного набора для ухода за кожей тела!




Кожа груди нуждается в уходе не меньше, чем кожа лица. Женская грудь может долгое время сохранять упругость и соблазнительные формы, если за ней правильно ухаживать. В течение всего дня грудь значительно стиснута в неподвижном состоянии нижним бельем, что способствует застойным явлениям в тканях молочных желез. На кожу груди также оказывают воздействия беременность, изменения в весе, гормональные нарушения, солнце и т.д. При воздействии всех этих факторов кожа молочных желез подвергается периодическому чрезмерному растяжению, что способствует появлению растяжек, грудь утрачивает свою природную красоту и упругость, становится рыхлой и непривлекательной.

Кожа груди тонкая и чувствительная, поэтому для ухода за ней следует использовать специальные средства.

Легкий крем-гель эффективно укрепляет кожу груди и декольте, придает ей упругость, а Технология Virtual Bra уменьшает проявление растяжек. Специальная комбинация ингредиентов обеспечивает подтягивающий эффект в области груди и способствует улучшению ее контуров.

Крем быстро впитывается, обладает приятным ароматом, эффективно увлажняет, питает и восстанавливает кожу.


Основные активные ингредиенты:
Экстракт бурых водорослей - один из самых ценных даров моря, содержит полисахариды и микроэлементы. Обогащает кожу питательными веществами, увлажняет, повышает тонус кожи. Полисахариды обладают способностью удерживать воду и образовывать плотный гель, в котором коллагеновые волокна располагаются более упорядоченно, кожа становится более плотной и упругой.
Экстракт женьшеня - придает коже дополнительный тонус и энергию, способствует регенерации клеток кожи и стимулирует обменные процессы.
Фитол - является составным элементом хролофила, стимулирует процессы обновления кожи.
Экстракт гамамелиса вирджинского - повышает упругость и эластичность кожи, оказывает успокаивающее, вяжущее и антисептическое воздействие на кожу.
Экстракт хмеля - тонизирует и укрепляет кожу, активизирует обменные процессы, способствует синтезу коллагена в коже.
Экстракт василька - оказывает на кожу тонизирующее и регенерирующее воздействие, снимает раздражение, обладает успокаивающим и смягчающим действием, содержит антиоксиданты.
Экстракт виноградных плодов - улучшает микроциркуляцию крови, предотвращает негативное воздействие свободных радикалов и негативных факторов окружающей среды. Содержит полифенолы и фруктовые кислоты, известные своими омолаживающими и тонизирующими свойствами.
Комбинация экстрактов камнеломки, корней шелковицы черной и шлемника байкальского - питает кожу, насыщая ее жизненной энергией, улучшает микроциркуляцию крови, способствует обновлению клеток и укреплению соединительной ткани, обладает легким отбеливающим эффектом.
Витамины А, Е, С и бета-каротин - увлажняют и сохраняют естественную влагу в коже, способствуют регенерации и укрепляют кожу. Являются естественными антиоксидантами.
Экстракт яблока - препятствует распаду эластина в коже, содержит натуральные фруктовые кислоты, которые способствуют обновлению клеток кожи.
Экстракт эвкалипта - улучшает регенерацию клеток кожи, успокаивает кожу, снимает раздражение. Оказывает антисептическое и вяжущее воздействие.
Комплекс микроэлементов (кальций, медь, калий, магний, цинк, железо, марганец, кремний).


Пройден дерматологический и клинический контроль.
Пройден тест на аллергенность.
Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную кожу.
Применять по необходимости с 18 лет.


Рекомендации по применению:
Ежедневно наносите на кожу груди и декольте, желательно утром после душа. Наносить крем следует мягкими деликатными движениями от соска к основанию груди и от основания груди вверх по направлению к шее. Все движения направлены от центра к периферии и вверх.
Особенно рекомендуется использовать: во время беременности; при диете и занятиях спортом; после загара.



СОСТАВ см. здесь


ОБЪЕМ: 150 мл



КОД ДЛЯ ЗАКАЗА:
25886





Контактная информация:
Телефон:
8-916-862-72-74 (моб.)
e-mail: avon-marykay@yandex.ru




Hosted by uCoz


Rambler's TopShop
Hosted by uCoz
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz
HotLog
Hosted by uCoz
Яндекс цитирования
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
top100.kosmetikaoptom.ru
Hosted by uCoz
Поисковая система для женщин LEDI.RU
Hosted by uCoz
Rating All-Moscow.ru
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Рейтинг косметики,косметика avon,невская косметика,парфюмерия и косметика,косметика виши,декоративная косметика,японская косметика
Hosted by uCoz
Маркетинг в интернет,интернет маркетинг,реклама в интернете,интернет реклама,бесплатная реклама в
Hosted by uCoz
Женские страсти
Hosted by uCoz



Copyright © 2005-2007 avon-marina.narod.ru