Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Hosted by uCoz
Intercharm
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"

Главная страница - Уход за телом - Серия Solutions - Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"


Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"
Cellu Sculpt Anti-Cellulite Body Sculpting Treatment




Цена: 219 руб. 399 руб.

Вы экономите 45% от обычной стоимости товара

Лучшая цена в этом году!




Красота и внешний вид нашего тела и кожи, в первую очередь, зависят от внутреннего состояния организма и процессов обмена веществ. Нарушение жирового (липидного) обмена приводит к известному всем целлюлиту, который образуется из-за неравномерного накопления жира, жидкости и токсинов в подкожно-жировом слое и соединительной ткани. В результате, в проблемных "женских" местах (бедра, ягодицы, живот, плечи) появляются досадные бугорки, ямки и впадины, кожа теряет тонус и эластичность и приобретает вид "апельсиновой корки".

Причин для возникновения целлюлита много – гормональный дисбаланс, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, наследственность, стрессы и переутомление и т.д. Поэтому, с проблемой целлюлита сталкиваются 8 из 10 женщин. А ведь каждой из нас так хочется быть стройной и красивой! И вот мы готовы на любые жертвы, лишь бы приобрести прекрасные формы и упругую кожу.

Стоп! Не надо жертв! Возьмите АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ КРЕМ "СКУЛЬПТОР ТЕЛА" AVON SOLUTIONS!

Благодаря своей эксклюзивной формуле, разработанной на основе современной Технологии Burn&Block, обогащенной экстрактом боярышника, экстрактами китайских трав Чайху, Судза и кофеином, Антицеллюлитный крем "Скульптор тела" не только уменьшает проявление целлюлита, но и предотвращает его появление вновь! Новая эффективная формула моделирует очертания проблемных зон (рук, живота, бедер, ягодиц), стимулирует расщепление жиров и микроциркуляцию крови, ускоряя сжигание жировых отложений, способствует выводу из организма токсинов и излишков воды, сокращает проявления целлюлита.

100% протестировавших крем-гель женщин отметили, что при регулярном использовании происходит заметное улучшение внешнего вида кожи.
По результатам клинического тестирования в течение 8 недель уменьшение объема бедер достигает 3,8 см (при правильном питании и физических упражнениях).

Гель эффективно увлажняет и укрепляет кожу, улучшая ее текстуру и внешний вид. Быстро впитывается, обладает приятным ароматом. Специальная комбинация ингредиентов способствует сжиганию жировой прослойки, одновременно стимулируя кровообращение. Выводит межтканевую жидкость и нейтрализует токсины.


Основные активные ингредиенты:
Экстракт плодов боярышника - содержит кофетин, который увеличивает активность ферментов, расщепляющих жиры и увеличивает сжигание лишнего жира.
Масло семян периллы базиликовой - препятствует образованию и отложению жиров в клетках (технология запатентованная Avon).
Карнитин - растворяет жировые отложения (расщепляет липиды), способствует сжиганию лишнего жира и уменьшению объемов проблемных зон тела.
Кофеин - улучшает кровоснабжение кожи, усиливает обмен веществ в клетках тканей.
Комплекс китайских целебных трав (чайху, судза) - способствует утилизации жиров, улучшению обменных процессов в клетках, при которых витамины, минералы и другие необходимые вещества более свободно проникают в клетки, а из клеток удаляются токсичные продукты обмена.
Экстракт женьшеня - придает коже дополнительный тонус и энергию, способствует регенерации клеток кожи и стимулирует обменные процессы.
Гинкго билоба - самый эффективный растительный ингредиент, улучшающий микроциркуляцию крови, способствует выведению лишней жидкости, тонизирует кожу, укрепляет сосуды, обладает противовоспалительным действием.
Экстракт мальвы - возвращает упругость и эластичность коже, питает и насыщает ее влагой.
Экстракт лагестремии индийской - увеличивает поступление кислорода к клеткам кожи.
Фитол - стимулирует процессы обновления кожи.
Экстракт володушки - стимулирует процессы расщепления жиров.


Пройден дерматологический и клинический контроль.
Пройден тест на аллергенность.
Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную кожу.


Рекомендации по применению:
Наносите массажными движениями дважды в день (утром и вечером).

Помните! Вступая в борьбу с целлюлитом, нужно помнить, что она требует комплексного подхода, терпения и времени. Но бой с целлюлитом можно выиграть! К сожалению, ни одним антицеллюлитным средством нельзя исправить ситуацию, если не сочетать его применение с правильным питанием и физическими упражнениями. Если Вы хотите добиться успеха, то следует придерживаться комплексной антицеллюлитной методики:
Очищающая диета – сократите потребление жирной пищи и соли, ешьте больше свежих овощей и фруктов.
Вода очищает организм и вымывает токсины из его клеток, так что выпивайте в день 1,5 – 2 литра чистой (негазированной) воды.
Займитесь физическими упражнениями – они избавляют от излишка жира, укрепляют мышцы, стимулируют кровообращение и помогают организму вывести токсины, вызывающие целлюлит.
Антицеллюлитные кремы – значительно улучшают состояние кожи, укрепляют и тонизируют ее, стимулируют местное кровообращение, выводят токсины и способствуют растворению жировых отложений.



СОСТАВ

ОБЪЕМ: 200 мл


КОД ДЛЯ ЗАКАЗА:
86471

Форма для заказа

Ваше имя:
E-mail и/или контактный телефон:
Ваш заказ (наименование, код, кол-во)

Проверьте, пожалуйста, правильность заполнения всех полей!
При заказе товаров с разных страниц,
они будут автоматически объединены в один заказ.


Контактная информация:
Телефон:
8-916-862-72-74 (моб.)
e-mail: avon-marykay@yandex.ru



Hosted by uCoz

Главная страница    Действующий каталог    Следующий каталог    Новый каталог    Найди своего представителя Avon    Составы    Заказать



Rambler's TopShop
Hosted by uCoz
Яндекс цитирования
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
HotLog
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz
top100.kosmetikaoptom.ru
Hosted by uCoz
Поисковая система для женщин LEDI.RU
Hosted by uCoz
Rating All-Moscow.ru
Hosted by uCoz
Рейтинг косметики,косметика avon,невская косметика,парфюмерия и косметика,косметика виши,декоративная косметика,японская косметика
Hosted by uCoz
Маркетинг в интернет,интернет маркетинг,реклама в интернете,интернет реклама,бесплатная реклама в
Hosted by uCoz
Женские страсти
Hosted by uCoz


    avon-marina.narod.ru